Материалы
Главная . % LAMINATION Состав #4 INNOVATOR COSMETICS для ламинирования ресниц и бровей EYELASH CLEANSER, 8мл (срок годности до 04.2022)
Состав #4 INNOVATOR COSMETICS для ламинирования ресниц и бровей EYELASH CLEANSER, 8мл (срок годности до 04.2022)
Состав Sexy Lashes №4 Eyelash Cleanser применяется для удаления клея с ресниц и кожи, при откреплении валика от века. Деликатный состав бережно очистит реснички, не травмируя их даже на чувствительных глазах. Может использоваться при ламинировании, биозавивке, ботоксе.
Способ применения:
При помощи Состава №4 Eyelash Cleancer и ватной палочки удалите силиконовые подушечки с век. Подушечки снимаются с века плавно по направлению от внутреннего угла к внешнему или наоборот. Затем очистите кожу от остатков составов все тем же клинсером.
Меры предосторожности:
• Избегать попадания в глаза.
• Использовать по назначению.
Срок годности: 3 года
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий