Материалы
Главная . LAMINATION Краска Краска-бальзам для ресниц LB цвет Иссиня-черный

Краска-бальзам для ресниц LB цвет Иссиня-черный

Sale
-30%
Рейтинг:
(0 голосов)
Артикул: 191123-1
Краска-бальзам для ресниц LASH BOTOX
  • Производитель:
  • цвета
645.00 руб.
451.00 руб.
Натуральная краска LB eyelash tint разработана специально для ресниц с учётом особенностей деликатной и чувствительной кожи век. Это высокопигментированная щадящая краска на основе арганового масла, которое вместе с пигментом пропитывает всю структуру ресницы и питает её изнутри. Благодаря маслу состав мягко, равномерно распределяется и не растекается.

Краска для ресниц используется как в ходе самостоятельной процедуры окрашивания ресниц, так и при процедурах LB: ламинирование и ботокс ресниц: после состава №2 для ламинирования, перед применением эликсира LB.

Идеально работает с самым щадящим оксидом 1%: он эффективно проявляет насыщенный цвет, но при этом не пересушивает ресницу, бережно сохраняет её здоровое состояние.
Объем 20 мл
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Назад